Новинки дизайнеров! Солнцезащитные очки 2017

01
июн
2017
Новинки дизайнеров! Солнцезащитные очки 2017

В 2017 году фантазия дизайнеров превзошла все дозволенные рамки. Их коллекции очков ничем не уступают линии одежды или обуви. Мода на солнцезащитные очки 2017 представлена в несколько стилях, осталось только подобрать под свой стиль и вкус аксессуар, без которого невозможно представить жаркое лето.

Мы расскажем, как выбрать очки по типу лица, и в это же время идти в ногу с современными тенденциями. Главное – не боятся экспериментировать!

ТОП самых популярных форм солнцезащитных очков 2017 открывает круглая оправа. Времена, когда образ с круглыми очками вводил людей в недоумение, давно прошли. Казалось, столь заезжая модель, но дизайнеры потрудились на славу, представив ее в новом эксцентричному виде. К примеру, модельеры из дома Giorgio Armani сделали очки из металлической двойной оправы. Kenzo предложили свою вариацию очков, двухцветный colorblock c затемненными стеклами. Особой популярностью пользуются стекла с яркими цветами: розовый, желтый, синий, зеленый, фуксия. Многие гости на мировых показах моды дополняли образы streetstyle солнцезащитными очками круглой формы.

Очки с круглой формой подойдут обладателям лица с квадратной формой.

Оправы в стиле ретро, которые предпочитали носить икона стиля Одри Хепберн и сексуальная Мэрлин Монро, снова на пике популярности. Очки придают изюминку и лукавый, хищный взгляд обладательницам. Кошачья оправа особенна заостренными уголками. В этом же году дизайнеры поэкспериментировали и представили коллекцию в сочетании заостренных оправам и круглых стекол. Cat Eye подходят к наряду в классическом стиле, casual и могут быть отличным дополнением к экстравагантному наряду.

Модель «кошачьи глазки» подойдет девушкам с выраженной линией скул.

Модная фишка 2017 года – очки-гиперсайз. Чрезмерно большие очки, закрывают большую часть лица. Это выбор для тех, кто не боится экспериментов и желает подчеркнуть индивидуальность. Дизайнеры Carven выпустили очки-авиаторы в двойной оправе. Gucci выпустили коллекцию с массивным прозрачным и цветным окаймлением стекол.

Эта модель подойдет девушкам с квадратной формой лица.

Очки каплевидной формы, они же авиаторы, уже несколько десятилетий не выходят с моды. В этом году дизайнеры несколько видоизменили их, сделав зеркальные стекла раздающиеся блики, необычное пластиковое обрамление и предложив широкую палитру. Модный дом Karen Walker разработал дизайн с принтом под мрамор. Stella McCartney оттенила красный ободок темными дужками. Очки-авиаторы часто выбирают активные и дерзкие девушки.

Авиаторы подходят для овальной и круглой формы лица.

Крылья бабочки заняли свое место в мире моды. «Бабочки» отличаются большим расстоянием между линзами. Gucci предложил свой вариант данного вида очков, в пластиковой оправе с прозрачными линзами. Prada акцентировали внимание на нотках ретро.

Следующая модель подойдет для прямоугольной формы лица.

Дополняйте свой изысканный образ солнцезащитными очками в любое время года. Стильно подобранные очки не только сделают вас модницей, отвечающей всем современным тенденциям, а еще обеспечат защиту для глаз от УФ-лучей. Будьте здоровы и не бойтесь экспериментировать!


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!