Optimize Defender

11
июн
2019
Optimize Defender

Мы проводим не менее 5 часов в день перед экранами умных устройств.

Мы работаем за компьютерами, узнаем о культуре и последних новостях, пока наш организм находится под воздействием синего света.

Синий свет – это опасное излучение искусственного источника света, например экран мобильного устройства, которое наносит значительный вред нашим глазам.

Optimize Defender – уникальная линза, которая блокирует около 100% вредного излучения синего света, а также позволяет предотвратить серьезные проблемы со зрением.

В отличие от других линз, в данной модели не используется внешнее покрытие, блокирующее вредное излучение.

Синий свет поглощается исходным материалом, из которого создана сама линза. Именно это позволяет обеспечить полную блокировку излучения.

Линза блокирует ультрафиолетовое излучение с длиной волны от 380 до 420 нм, что позволяет полностью защитить глаза и сохранить их здоровье                                                                                                                               

Фильтр от опасного сине-фиолетового ультрафиолета

Его сырье защищает ваши глаза от ежедневной агрессии ультрафиолетового света и синего солнечного или цифрового экрана, отфильтровывая 99,9% света и пропуская через глаза только мягкий свет.

 

Блокирует свет с более короткой длиной волны

от 400 нм до 420 нм в дополнение к ультрафиолетовым (УФ) лучам.

Наши глаза постоянно получают травмы от воздействия солнца, что особенно важно для защиты наших глаз от воздействия ультрафиолетовых (УФ) лучей. Недавние исследования показали, что это более короткая энергетическая волна на 400-440 нм, которая также повреждает сетчатку, которая является наиболее уязвимой тканью глаза, и это может быть одним из факторов, ускоряющих возрастную макулярную дегенерацию (AMD) и катаракту. , Хотя многие обычные солнцезащитные очки, в дополнение к защите от ультрафиолетовых лучей, обеспечивают защиту от самых опасных излучений, которые линзы для офтальмологической коррекции не предлагают. 
Новый материал Mitsui Chemicals, UV + 420cut ™, помогает защитить глаза от наиболее опасного ультрафиолетового излучения.

Новая высокотехнологичная комбинация UV + 420cut

 с серией MR помогает сохранить ваши глаза здоровыми

Технология UV + 420cut ™ фильтрует не только UVA и UVB, но и излучение высокой энергии видимого фиолетового света (свет AEV) от 400 нм до 420 нм. Последние исследования показали, что блокирование ультрафиолета и AEV очень важно для предотвращения катаракты и возрастной дегенерации желтого пятна (AMD). Мы все еще подвергаемся воздействию 60% ультрафиолетовых лучей в пасмурные дни и 20-30% в дождливые дни. Эти линзы могут защитить вас в любой погодной ситуации. AEV свет пересекает роговицу и обычные линзы.

 
 

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!