Раствор Oxystar - пероксидная система нового поколения от итальянской компании Schalcon.

06
окт
2020
Раствор Oxystar - пероксидная система нового поколения от итальянской компании Schalcon.

OXYSTAR от Schalcon - это абсолютно безопасная пероксидная система для обеспечения полного ухода за любыми типами контактных линз.
OXYSTAR гарантирует идеальную дезинфекцию. Этот тип раствора позволяет вашим контактным линзам быть всегда идеально продезинфицированными.
А благодаря отсутствию консервантов в составе OXYSTAR, офтальмологи его рекомендуют для пользователей с чувствительными глазами, склонных к аллергическим реакциям.
 

Преимущества пероксидной системы OXYSTAR:

С помощью платинового катализатора OXYSTAR, нейтрализуется 99% пероксида водорода., образуя в результате солевой раствор. Благодаря чему OXYSTAR, считается максимально совместимым со средой глаза. Ведь в то время, как чувствительным глазом не чувствуется концентрация в 50 ppm, а содержание H2O2 в OXYSTAR составляет менее 30 ppm.
Еще одним его преимуществом является немедленное уменьшение органичных отложений на линзах и одновременно дезинфекция с использованием высокоэффективного моноатомного кислорода.Контейнер со специальным катализатором, представляет собой диск, поверхность которого однородно покрыта окисью платины.
Это позволяет полностью нейтрализовать раствор перекиси, который после катализа становится солевым.
Полученный баланс между содержанием контейнера для контактных линз и поверхностью катализатора, сохраняет 100% эффективность OXYSTAR по меньшей мере в течение 40 циклов обработки.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!