Авиаторы - еще одни популярные на сегодняшней день солнцезащитные очки

25
мая
2017
Авиаторы - еще одни популярные на сегодняшней день солнцезащитные очки

Авиаторы - еще одни популярные на сегодняшней день солнцезащитные очки, которые появились еще в 30-х годах и были созданы фирмой Bausch and Lomb  для нужд армии. Однако если в прежние времена такие очки выбирали люди среднего и старшего возраста, то в последнее время подобный аксессуар стали использовать и молодые модницы. Данные модели универсальны. Поэтому и выбирают их люди с разными формами лица.

В таких очках ходили герои Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварйнеггера (фильмы про терминатора).

Среди звезд такие солнцезащитные очки выбирают Линдси Лохан, Алессандра Амбросио, Меган Фокс, Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон.

В зависимости от выбора линз можно экспериментировать с образом. Однако с данной моделью надо быть осторожнее, так как тонкая металлическая оправа требует бережного отношения.

Спросите, а как же быть с остальными звездами? Неужели они игнорируют данный аксессуар. Совсем нет. Дело в том,  что разные модные дома выпускают не только классические формы очков, но и постоянно экспериментируют с оправами, подстраиваясь под нужды звезд. А уже потом такие новейшие модели могут примерить и «простые смертные».


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!